Московские аэропорты рассказали о работе авиагаваней на фоне снегопада
Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Жуковский работают в штатном режиме, включая обработку и выдачу багажа пассажирам. Об этом в понедельник, 12 января, сообщили представители воздушных гаваней.
В Шереметьеве уточнили, что все службы функционируют в обычном режиме, а выдача багажа осуществляется без сбоев, несмотря на сложности, которые возникали из-за погодных условий и работы техники.
В Домодедове и Жуковском также сообщили об отсутствии задержек.
По их данным, пассажиры получают багаж вовремя, а непогода почти не повлияла на работу наземных служб, передает РИА Новости.
Снегопад в столице продолжается, осадки не прекращались всю ночь. По прогнозу метеорологов, прирост снега в ближайшие дни может составить еще до 16 сантиметров. Городские службы в круглосуточном режиме ликвидируют последствия мощного снегопада.
Морозы до минус 25 градусов ожидаются в Москве к празднику Крещение, 19 января. Сообщается, что в следующий понедельник на рассвете температура воздуха опустится до минус 20–25 градусов. В ночные часы 20 и 21 января ожидается дальнейшее похолодание — до минус 30 градусов.