СМИ: Певицу Галину Ненашеву госпитализировали
84-летнюю певицу Галину Ненашеву госпитализировали с нестабильной стенокардией. Об этом в субботу, 17 января, сообщил Telegram-канал «112».
По данным источника, артистке стало плохо дома — ей вызвали бригаду скорой помощи. У певицы диагностировали нестабильную стенокардию, медики решили забрать ее в больницу, сообщается в публикации.
Ненашева стала известной в Советском Союзе. Она выступала с певцом Муслимом Магомаевым, а также исполняла песни к известным фильмам. Наиболее известные песни в ее исполнении — «Белая лебедь» из фильма «Русское поле», «Калинка», «Ямщик, не гони лошадей», «Любите Россию» и другие.
В конце ноября актера Никиту Паршина, известного по роли в сериале «Молодежка. Новая Смена», оперативно доставили в больницу из театра «Многоточие» в Москве. Тогда артист ударился головой о железный занавес на репетиции спектакля «Жизнь взаймы».
Ранее СМИ сообщали, что актера Василия Ливанова переводили в реанимацию из-за обморочного состояния, ранее его госпитализировали с анемией. Выяснилось, что у 89-летнего артиста начались серьезные проблемы с сердцем на фоне поражения тканей межпозвоночных дисков.