«Вся голова в каких-то волдырях»: Гогену Солнцеву испортили волосы в салоне
Шоумену Гогену Солнцеву испортили волосы в столичном салоне красоты. О произошедшем артист рассказал в беседе с порталом Starhit.
Солнцев сообщил, что ему нужно было осветлить волосы. Работница салона нанесла ему на голову средство, от которого на коже шоумена появились раны и рубцы. По словам артиста, его голова болит уже несколько дней.
— Вся голова красная, обожженная, в каких-то волдырях. Она просто меня изуродовала! У меня всегда была шикарная львиная грива, а теперь три пера, и я похож на персонажа из сериала «Байки из склепа». Пришлось добрить их аккуратно, и теперь я лысый. Мне очень обидно и плохо, — рассказал Солнцев.
Артист заявил, что намерен со своими юристами взыскать три миллиона рублей с салона красоты, передает журнал.
Другой неприятный инцидент с салоном красоты произошел в декабре 2025 года в Нижнем Новгороде. Там блогера Марину Ильину, обозревающую бьюти-мастеров, избили прямо в салоне и выволокли за ноги на улицу. Девушка получила сотрясение мозга. Ранее она уже была замешана в подобных скандалах и даже участвовала в ток-шоу «Пусть говорят». «Вечерняя Москва» узнала, чем еще известна Ильина.