Shot: Взрывы прогремели над Курском
Над Курском прогремели несколько взрывов. По предварительным данным, силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожают воздушные цели. Об этом стало в пятницу, 3 апреля.
Как рассказали очевидцы, сначала был слышен один взрыв, затем еще несколько на окраине города. Жители сообщают о звуке мотора в небе и нескольких вспышках. Официальной информации о последствиях пока не поступало, передает Telegram-канал Shot.
В этот же день в пресс-службе Министерства обороны сообщили, что за ночь силы ПВО уничтожили 192 украинских беспилотника над российскими регионами.
Днем ранее компания «Газпром» рассказала о ночной атаке беспилотных летательных аппаратов на компрессорную станцию «Русская» газопровода «Турецкий поток».