Пассажир, упавший на пути на станции московского метро «Выхино», выжил
Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии, выжил. Его осмотрели врачи. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил осведомленный источник.
— Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».
Инцидент произошел днем 23 июня. В связи с падением человека на пути были временно увеличены интервалы движения поездов. Спустя время его ввели в график.
Ранее пассажир упал под поезд на станции «Домодедовская» Замоскворецкой линии метро. Он погиб от полученных травм. В связи с инцидентом на участке от «Алма-Атинской» до «Орехово» было полностью прекращено движение поездов.