Решетова объяснила свою красоту генетикой после обвинений в использовании ботокса
Блогер Анастасия Решетова ответила на обвинения подписчиков в использовании ботокса, заявив, что своей внешностью обязана генетике. Об этом она написала в четверг, 16 июля, в личном блоге.
Поводом для обсуждения стал выпуск шоу со специалистом, где модель разобрала возможные риски инъекций. В начале выпуска она заявила: «Мне часто задают вопрос: колю ли я ботокс? Нет, не колю».
Однако в комментариях пользователи обвинили девушку в нечестности, ссылаясь на отсутствие морщин. Решетова ответила на критику, отрицая ботулинотерапию.
— Я понимаю, что хочется оправдать хороший вид другой женщины за счет вмешательств, но мне нечего скрывать, и о сделанных процедурах я в последнее время говорю максимально открыто. Есть такое понятие как генетика, и я ей очень благодарна за отсутствие необходимости делать инъекции, — написала она.
Модель добавила, что в последнее время набрала вес, что также положительно сказалось на внешности. Ранее Решетова признавалась, что увеличивала грудь и губы, но позже пожалела об этом и начала избавляться от искусственной красоты.
Также Решетова рассказывала, что ее красота в подростковом возрасте стала причиной агрессии со стороны сверстниц.