Критик Соседов назвал появившуюся на фестивале в Юрмале Пугачеву «каракатицей»
Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева посетила музыкальный фестиваль в Юрмале. Выход певицы прокомментировал музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, Пугачева была похожа на «каракатицу».
— Она пытается смеяться над своим образом, но делает еще хуже. Во-первых, Пугачева безнадежно постарела, попытки молодиться только усугубляют ситуацию. Во-вторых, славу былую она уже не вернет, как бы она сейчас ни изворачивалась. Все, что сейчас творит некогда великая артистка — это позор и стыд. Мне жаль видеть, до чего Пугачева опустилась, — отметил критик.
По мнению Соседова, певица пытается удержать былую славу, именно поэтому она регулярно становится героиней желтых изданий и светской хроники, передает Общественная Служба Новостей.
Соседов также заявил, что больше не следит за творчеством и жизнью Пугачевой. По его мнению, ее творческая карьера завершилась много лет назад, а лучшие работы остались далеко в прошлом. Критик также отметил, что артистам важно вовремя уходить со сцены. В качестве примера он привел певца Муслима Магомаева.