«112»: Пропавшего адвоката Шамиля Ахаева нашли мертвым в лесополосе
Адвоката Шамиля Ахаева, который перестал выходить на связь после того, как уехал на встречу в поселок Репино, обнаружили мертвым в лесополосе. Об этом в субботу, 15 августа, сообщил «112» со ссылкой на осведомленный источник.
— Пропавшего адвоката Шамиля Ахаева нашли мертвым в лесополосе. Предварительно, он умер от удушья, — передает Telegram-канал.
Последний раз 44-летнего адвоката видели 10 августа в поселке Репино. После исчезновения юриста петербургские следователи возбудили уголовное дело. Мать Шамиля Ахаева отметила, что у него были проблемы из-за работы, а также поступали угрозы.
5 августа малайзийские правоохранители обнаружили в реке вблизи города Джохор-Бару тело известного китайского бизнесмена Лю Кайсяня, который перестал выходить на связь 29 июля.