Водитель сбил трех школьников в Иркутской области и скрылся
В городе Братске Иркутской области автомобилист сбил трех школьников, которые в тот момент переходили дорогу, после чего скрылся с места происшествия. Врачи оказали подросткам медицинскую помощь.
Авария произошла в районе Гидростроитель в понедельник, 7 сентября.
— Водителя отыскали и задержали. Им оказался 35-летний мужчина, у него не было водительских прав. Также он отказался проходить медосвидетельствование. В отношении лихача возбуждено несколько административных материалов. Автомобиль забрали на спецстоянку, — передает Telegram-канал «112».
21 августа в деревне Почкина Кудымкарского округа Пермского края 30-летняя женщина села за руль автомобиля Nissan Pathfinder и насмерть переехала своего 11-месячного сына, не заметив его. Мальчика госпитализировали с тяжелыми травмами, но врачи не смогли спасти его.