Филипп Киркоров назвал 20-летнюю «Мисс БРИКС» Валентину Алексееву своей девушкой
Певец Филипп Киркоров назвал 20-летнюю модель, победительницу конкурса «Мисс БРИКС» Валентину Алексееву своей девушкой.
— Замечательная песня, которую я посвятил своей девушке Валентине Алексеевой, — цитирует музыканта Telegram-канал «Светский хроник».
В начале сентября Валентина Алексеева пошутила, что откладывала деньги с обедов на пиар у Филиппа Киркорова. Позже девушка добавила, что понимает, почему их взаимоотношения могут казаться проплаченными, однако заявила, что их общение является «настоящей дружбой».
Также победительница «Мисс БРИКС», которая работала с Филиппом Киркоровым над клипом в Турции, рассказала, что артист называл ее «своей королевой», и удивилась его работоспособности.
25 августа Киркоров на концерте в рамках конкурса «Новая волна — 2026» посвятил песню «Луиза» Алексеевой и признался ей в любви.
При этом недавно народный артист России утверждал, что хранит все вещи, связанные с певицей Аллой Пугачевой, в том числе желтый пиджак, который она подарила ему, и обручальное кольцо.