На трех центральных станциях метро изменится режим работы
С 10 утра 16 августа до 1 ночи 17 августа вход и выход вестибюля станции метро «Лубянка», находящегося в здании по адресу Никольская улица, дом 12, будут закрыты. Выход со станции «Охотный ряд» к Историческому музею также будет закрыт в этот промежуток времени.
Кроме того, нельзя будет выйти из объединенного вестибюля станций «Охотный ряд» и «Театральная» на Театральную площадь, сообщает пресс-служба московского Метрополитена.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В центре Москвы для проведения фестиваля "Московское варенье" будет ограничено движение транспорта
На ряде улиц в центре Москвы с вечера пятницы и до утра воскресенья вводится ограничение движения транспорта в связи с проведением фестиваля "Московское варенье", сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.
С 23:00 мск 15 августа до 08:00 мск 17 августа нельзя будет проехать на участке Тверской улицы - от Пушкинской площади до Манежной, на Моховой улице - от Манежной площади до Лубянской. Также полностью будет перекрыта улица Петровка (далее...)