Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Маршруты наземного транспорта изменятся 29 апреля и 4 мая

Город
Маршруты наземного транспорта изменятся 29 апреля и 4 мая
Движение нескольких автобусов задерживается из-за ДТП в Москве. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Изменения связаны с проведение репетиции парада Победы на Красной площади.

29 апреля и 4 мая с 17:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №1 - от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник»; №12 - от Больницы МПС до Белорусского вокзала; №15 (15н) - от ВДНХ (южн.) до площади Петровские Ворота; №18 - от Рижского вокзала до Новолесной улицы; №31 - от Лужников (южн.) до площади Никитские Ворота», - говорится в сообщении пресс-службы.

Поменяется и расписание автобусов. Так, автобус №12 будет следовать от метро «Тимирязевская» до ул. Новолесная; №015 — от «Лужников» (южн.) до площади Никитские Ворота; №25 — от Нагорного бульвара до ул. Балчуг; №84 — от Рижского вокзала до метро «Динамо»; №158 — с Большого Устьинского моста по Устьинскому проезду, далее своим маршрутом.

С 18:00 до окончания репетиции троллейбусы будут следовать: №2 - от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад»; №12 - от Больницы МПС до улицы Серегина; №16 - от Карачаровского путепровода до метро «Таганская»; №20 - от Серебряного Бора до Ваганьковского путепровода; №33 - от ул. Кравченко до кинотеатра «Ударник»; №65 - от Серебряного Бора до улицы Серегина, далее по трассе троллейбуса №86; №70, 82 - до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал»); №86 — от Серебряного Бора до площади Савеловского вокзала (обратно - по Беговой улице, по трассе троллейбуса №65).

Автобусы будут следовать: №27 - от Силикатного завода до площади Савеловского вокзала; №48, 156, 175, К будут работать с увеличенными интервалами; №105 - от метро «Щукинская» до ул. Серегина (обратно - по Ленинградскому проспекту, без заезда на Планетную улицу); №904, 905 — до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал»); №12ц, 207 — отменены.

С 20:00 до окончания мероприятия троллейбусы №79 будут разделены на два маршрута: от Савеловского вокзала до метро «Краснопресненская», от «Лужников» (южн.) до ул. Новый Арбат. Автобусы №6 будут следовать от Силикатного завода до метро «Краснопресненская».

С 21:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №1 — от метро «Нагатинская» до метро «Добрынинская»; №2 — от конечной станции «Фили» до ул. Новый Арбат по маршруту троллейбуса №39; №4, 33, 62 — до Калужской площади; №44 — от метро «Парк Победы» до ул. Новый Арбат по маршруту троллейбуса №39.

Автобусы будут следовать: №25 — от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская»; №39 — от ул. Расплетина до метро «Краснопресненская». Маршрут № 64 разделяется на два маршрута: от Песчаной площади до метро «Краснопресненская», от «Лужников» (южн.) до ул. Новый Арбат; № 144 будет следовать от метро «Теплый Стан» до Калужской площади.

С 22:00 до окончания мероприятия троллейбусы будут следовать: №10 — от Даниловской площади до ул. Новый Арбат; №Бч — от Курского вокзала своей трассой с разворотом на Садовой Триумфальной ул., далее по маршруту троллейбуса №Бкр до ул. Новый Арбат; №Бкр — от Смоленского бульвара с разворотом на ул. Новый Арбат, далее по маршруту троллейбуса №Бч до Садовой-Триумфальной ул. Автобусы №116 будут работать с увеличенными интервалами. Движение компенсирующих маршрутов автобуса №Бк и №Бч организовано по измененной трассе троллейбусов.

С начала движения до окончания мероприятия ночные автобусы будут следовать: №Н1 — от аэропорта Шереметьево-1 до ул. Серегина (остановка «Аэровокзал» при следовании от Озерной ул. работает с увеличенными интервалами) и от Озерной ул. до кинотеатра «Ударник»; №Н2 — от Беловежской ул. до остановки «Гостиница «Украина», сообщает агентство «Москва».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.