Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Кадыров заявил об отказе «Локомотива» продать Тарасова в «Терек»

Общество
Кадыров заявил об отказе «Локомотива» продать Тарасова в «Терек»
Рамзан Кадыров: Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Глава Чечни не видит в поступке футболиста Дмитрия Тарасова ничего предосудительного.

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о неготовности футбольного клуба «Локомотив» на трансфер полузащитника Дмитрия Тарасова в грозненский «Терек».

- Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере, - сообщил глава Чечни.

Напомним, что 17 февраля после матча в Стамбуле Тарасов снял футболку «Локомотива» и прошествовал по полю в майке с изображением Владимира Путина. Футбольный клуб выразил недовольство в связи с акцией своего полузащитника и оштрафовал его на 300 тысяч евро.

По словам Кадырова, футболист ничего не нарушил, показав, что в России поддерживают своего Президента, передает РИА Новости.

Глава Чечни назвал этот поступок «достойным настоящих мужчин» и заявил о готовности выкупить игрока в «Терек», погасив наложенный штраф (читать далее).