Главное
Истории
Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Тренд: режим пещерного человека

Тренд: режим пещерного человека

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полиция разыскивает молодого человека, ограбившего девушку во время прогулки после знакомства

Происшествия
Как стало известно, те десять человек, которых арестовали в кафе, были задержаны полицейскими по другой причине - за нарушение миграционного законодательства.
Как стало известно, те десять человек, которых арестовали в кафе, были задержаны полицейскими по другой причине - за нарушение миграционного законодательства. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
На момент преступления он был одет в темную матерчатую куртку, на голове была спортивная шапка с яркими полосами.

Сотрудники московской полиции ведут розыск злоумышленника, который после знакомства с девушкой напал на нее и ограбил.

По информации, предоставленной сотрудником полиции, в отдел правоохранительных органов обратилась 31-летняя безработная девушка, проживающая на улице Базовская. По ее словам, возвращаясь домой из кафе она познакомилась на автобусной остановке с молодым человеком кавказской внешности. Он представился Альбертом и предложил проводить ее до дома.

- Во дворе дома по Коровинскому шоссе незнакомец, воспользовавшись моментом, когда потерпевшая отвлеклась на телефонный разговор, применил к ней насилие и сорвал с ее плеча рюкзак, в котором находились документы, 7 тысяч рублей и шесть банковских карт на имя потерпевшей. Общий материальный ущерб составил 12 тысяч рублей, - сообщил сотрудник полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Полиция разыскивает мужчину 20-25 лет. На момент преступления он был одет в темную матерчатую куртку, на голове была спортивная шапка с яркими полосами, отмечает агентство городских новостей «Москва».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушку избили и ограбили трое молодых людей после знакомства в московском клубе

Столичные полицейские ищут троих молодых людей, которые познакомились с девушкой в одном из московских клубов, а затем подвезли ее домой, где избили девушку и ограбили ее квартиру (далее...).

Полиция ищет ограбивших квартиру и пленивших девушку на юге Москвы

Жертва была отведена в ближайший овраг, обездвижена скотчем и пластиковыми хомутами, а затем избита (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.