Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

СМИ: Михаил Саакашвили дважды попал в неловкую ситуацию на Мальте

Общество
Михаил Саакашвили (на фото - слева) прибыл на мероприятие как представитель грузинской партии и сел не за свой стол
Михаил Саакашвили (на фото - слева) прибыл на мероприятие как представитель грузинской партии и сел не за свой стол / Фото: официальная страница Михаила Саакашвили в соцсети Facebook
Своим поведением бывший лидер Грузии вызвал возмущение у украинских политиков.

Бывший губернатор Одесской области Украины и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили дважды попал в неудобную ситуацию во время конгресса Европейской народной партии, который проходит на Мальте.

На фотографиях, которые политик опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, видно, что Михаил Саакашвили занял не свое место на конгрессе. Он сел за стол, предназначавшийся лидеру голландской партии «Христианско-демократический призыв» Сибранда ван Хаерсмы Бума. Организаторы мероприятия решили не рассаживать политиков по запланированным местам, а просто поменяли таблички.

Кроме того, как сообщает украинское издание «Обозреватель», Михаил Саакашвили зарегистрировался на конгресс как делегат грузинской партии «Единое национальное движение». Возмущение таким поступком выразил глава украинской Радикальной партии Олег Ляшко.

МЕЖДУ ТЕМ

Михаил Саакашвили обиделся на СМИ за свое фото «на отшибе» на инаугурации Трампа

На снимках экс-губернатор Одесской области стоит в высокой траве или смотрит в телефон. Михаил Саакашвили заявил, что фото сделаны в тот момент, когда он уже покидал церемонию (далее...)

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.