Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Турция направила гуманитарную помощь и спасателей в Ирак для помощи пострадавшим от землетрясения

Происшествия
Сильнее всего от землетрясения пострадал северо-запад Ирана. Там погибли больше 100 и пострадали более 1000 человек
Сильнее всего от землетрясения пострадал северо-запад Ирана. Там погибли больше 100 и пострадали более 1000 человек / Фото: Zuma\TASS
От землетрясения на ирано-иракской границе пострадали более 1000 человек, более 100 погибли.

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг выразил народу Ирака соболезнования и сообщил в микроблоге, что гуманитарная помощь и спасатели направлены в зону бедствия на севере Ирака. 

- Турция предприняла незамедлительные действия по спасению пострадавших в зоне землетрясения, разбору завалов и оказанию помощи раненым, направила гуманитарную помощь, - написал вице-премьер в Twitter.



- Был подготовлен и направлен отряд спасателей и транспорт для участия в поисково-спасательной операции, - продолжил Боздаг.


Турецкий Красный Полумесяц также направил в Ирак одеяла, палатки, воду и продукты.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Около трех часов ночи по местному времени на границе Ирака и Ирана произошло землетрясение магнитудой 7,2 балла. Очаг землетрясения располагался на глубине 10 километров, что и обусловило масштабы разрушения. Сильнее пострадал северо-запад Ирана. Там погибли больше 100 и пострадали более 1000 человек. 70 000 человек остались без крова. 

ПО ТЕМЕ

В результате землетрясения на ирано-иракской границе погибли более 90 и ранены более 1000 человек

По сообщению иранского агентства farsnews.com, сильное землетрясение, магнитудой 7,3 балла по шкале Рихтера, произошло во всех городах и поселках вдоль западной границы Ирана с Ираком в воскресенье, 12 ноября (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.