Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Железнодорожные вокзалы городов-участников ЧМ-2018 оборудуют зарядками для гаджетов и навигационными стойками

Сюжет: 

Чемпионат мира по футболу-2018
Город
Пассажиры смогут связываться с сотрудниками железнодорожных вокзалов с помощью многофункционального устройства, которое устновят к чемпионату мира по футболу
Пассажиры смогут связываться с сотрудниками железнодорожных вокзалов с помощью многофункционального устройства, которое устновят к чемпионату мира по футболу / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
Об этом сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов Открытого акционерного общества (ОАО) «РЖД» Виталий Вотолевский.

Зарядками для гаджетов и информационными стойками для навигации пассажиров будут оборудованы железнодорожные вокзалы городов-участников чемпионата мира по футболу 2018 года.

– Проект, который мы начали в прошлом году - зарядные станции для техники. Большие и малые, в зависимости от пассажиропотока. Такими станциями будут оснащены все вокзалы, принимающие ЧМ-2018. Это будет не только зарядная станция, но и многофункциональное устройство, позволяющее пассажиру связаться с нами, – сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов Открытого акционерного общества (ОАО) «РЖД» Виталий Вотолевский.

Ленинградский вокзал открылся после масштабной реконструкции. Ленинградский вокзал открылся после масштабной реконструкции. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

По его словам, на вокзалах городов, которые примут чемпионат мира по футболу, появятся новые информационные стойки, отмечает агентство городских новостей «Москва».

– За этими стендами, выполненными в едином стиле, наши сотрудники будут оказывать навигационную помощь, – добавил Виталий Вотолевский.

Напомним, что Россия примет на своей территории чемпионат мира по футболу с 14 июня по 15 июля 2018 года. Соревнования будут проходить на 12 стадионах в 11 российских городах, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава FIFA считает, что ЧМ-2018 по футболу станет лучшим в истории

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино считает, что Чемпионат мира по футболу 2018 года в России станет лучшим в истории проведения турнира (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.