Российская сборная заняла третье место по количеству медалей на чемпионате Европы по биатлону

Биатлонист Александр Логинов получил две медали — золотую по результатам гонки преследования и серебряную в спринте / Фото: Скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=8x2270kPUa8
Соревнования проходили в Италии.

Сборная России стала третьей в общем медальном зачете на чемпионате Европы по биатлону, который проходил в долине Валь–Риданна с 24 по 28 января. Российским спортсменам удалось завоевать пять медалей: золотую, две серебряные и столько же бронзовых.

Биатлонист Александр Логинов получил две медали — золотую по результатам гонки преследования и серебряную в спринте. Еще одно серебро сборная получила в смешанной эстафете. Виктория Сливко и Евгений Гараничев завоевали бронзу в индивидуальной гонке и гонке преследования соответственно.

Первое место в медальном зачете досталось французам, второе — украинцам, передает RT.