Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Мария Захарова: У России есть, о чем рассказать по «делу Скрипалей»

Общество
Мария Захарова подчеркнула, что данные коалиции о химоружии основаны на информации СМИ
Мария Захарова подчеркнула, что данные коалиции о химоружии основаны на информации СМИ / Фото: https://www.instagram.com/mid.rus/
Ранее Москва получила ответы Великобритании по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что у России есть новая информация по «делу Скрипалей».

– У нас есть, о чем рассказать, – сказала Мария Захарова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» канала «Россия 1».

По ее словам, Следственный комитет России, российское посольство в Великобритании и МИД РФ будут «радовать новостями с фронта».

ЧТО ПРОИЗОШЛО

В начале марта полиция Уилтшира сообщила о двух отравившихся неизвестным веществом, которые находятся в критическом состоянии. По информации СМИ, одним из пострадавших является 66-летний российский бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, который получил убежище в Великобритании после обмена разведчиками между Россией и США в 2010 году, когда в РФ передали десять человек, в том числе Анну Чапман.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй 12 марта заявила о причастности России к данному преступлению. Позже британские власти сообщили о прекращении всех двусторонних контактов с Россией, а также высылке из страны 23 российских дипломатов.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

«Весьма вероятно» - значит виновен

Колонка обозревателя "ВМ" Георгия Бовта

Лидеры стран Евросоюза после пятичасовой дискуссии на саммите 22-23 марта решили отозвать из Москвы посла ЕС в России Маркуса Эдерера. И это еще не все (далее...)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ответы Великобритании по «делу Скрипалей» не устроили Москву

Мария Захарова сообщила о рейдерском захвате генконсульства РФ в Сиэтле

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.