Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

ЦСКА потерпели второе поражение подряд

Армейцы с шестью очками после шести встреч занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции / Фото: https://twitter.com/hccska
Армейцы проиграли «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московская команда проиграла хоккеистам из Череповца со счетом 1:2. Игра проходила в столице на домашнем льду ЦСКА.

Шайбы у череповчан забросили Артурс Кулда (19-я минута) и Сергей Монахов (33-я минута). Среди армейцев смог забить одну шайбу в ворота соперника только Михаил Григоренко на 39-й минуте игры.

Отметим, что ЦСКА проигрывает второй раз подряд. На сегодняшний день они на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции с шестью очками. Команда «Северсталь» набрала семь очков и занимает четвертую позицию в таблице.

Следующая игра пройдет 15 сентября: «Северсталь» встретится с командой «Локомотив» из Ярославля на выезде. Армейцы сыграют во Владивостоке с «Адмиралом».