Биатлонист Александр Логинов завоевал серебро на этапе Кубка мира

Биатлонист Александр Логинов получил две медали — золотую по результатам гонки преследования и серебряную в спринте / Фото: Скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=8x2270kPUa8

Российский биатлонист Александр Логинов стал вторым в спринте на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Он прошел 10-километровую дистанцию без промахов на двух огневых рубежах и уступил 21 секунду только победителю норвежцу Йоханессу Бё.

Александр Логинов сказал, что очень доволен своим результатом, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлона (IBU).

Для российского биатлониста эта награда стала третьей в нынешнем розыгрыше Кубка мира — ранее он дважды становился бронзовым призером.

Ранее сообщалось, что десятерых российских биатлонистов вызвали в полицию Австрии из-за допинга.