Как рок-н-ролл пришёл в СССР?

Где в мире заблокированы соцсети

Как защитить машину от угона

Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира

Российская молодежка с 12 очками занимает первое место в группе А и выходит в плей-офф / Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Канады. Встреча прошла в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Игра завершилась со счетом 2:1. Таким образом, российские хоккеисты проходят в плей-офф чемпионата среди игроков не старше 20 лет. Об этом сообщает ТАСС.

Счет на третьей минуте матча открыл игрок канадской команды Коди Гласс. Уже на третьей минуте российская команда отыгралась - шайбу забил Григорий Денисенко на шестой минуте игры. Успех национальной сборной закрепил Павел Шэн на 52-ой минуте.

Таким образом, российская молодежка с 12 очками занимает первое место в группе А и выходит в плей-офф. Теперь в четверть-финале хоккеисты встретятся с командой из Словакии. Игра начнется 3 января в 6.30 утра по московскому времени.

27 декабря молодежная сборная России по хоккею обыграла Данию.