«Спартак» одержал вторую победу над СКА в серии плей-офф

Хоккеисты «Спартака» были в очень хорошей физической форме / Фото: twitter хоккейного клуба «Спартак» https://twitter.com/spartak_hc

Столичный «Спартак» выиграл второй матч серии плей-офф против петербургского СКА и повел в серии 2:0.

Красно-белым удалось отыграть две шайбы и забить победный гол за пять секунд до окончания третьего периода.

Счет в игре открыл игрок СКА Роман Рукавишников, вскоре вторую шайбу забил Александр Барабанов. За «Спартак» отличились Дмитрий Калинин и Илья Талалуев, а решающую шайбу в ворота соперника отправил Мартиньш Карсумс.

«Спартак» повел в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 2:0 и следующие две игры проведет на домашней арене, сообщается на сайте столичного хоккейного клуба.