Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Виталий Милонов назвал источник демографических бед России

Общество
По словам парламентария, поклонники данного проекта — «кролики и хомяки, которые безосновательно льют сопли вокруг сериала»
По словам парламентария, поклонники данного проекта — «кролики и хомяки, которые безосновательно льют сопли вокруг сериала» / Фото: Cкриншот с видео YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6VWDFd3l7rg)

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал средства массовой информации поменьше писать о «звездах», которые часто вступают в брак, а потом разводятся.

По словам депутата, ситуация, когда «истеричные жены» начинают делить имущество мужей (в частности — футболистов) — это и есть главный источник демографических бед страны.

— Люди сходятся, расходятся, это, как говорится, жизнь. Но когда у человека по восемь мужей или жен, и все это пропагандируется — это недопустимо. Футболисты женятся и разводятся каждый год. Их истеричные жены начинают делить их имущество — это является главным источником наших демографических бед, — цитирует Милонова агентство городских новостей «Москва».

Депутат предложил свой вариант правильного информационного повода. Он сказал, что писать и рассказывать людям посредством СМИ нужно о тех, кто занимается хорошими вещами. Такие граждане страны, по мнению Милонова, и должны быть первыми в повестке дне, а не «профурсетки-однодневки».

Кроме того, депутат рассказал о своем взгляде на необходимую пропаганду семейных ценностей. Этим, сказал Милонов, должны заниматься в школе. Нужна соответствующая идеология, которая бы возродила «деморализованный институт замужества».

Читайте также: Виталий Милонов поддержал идею проверять школьников на наркотики

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.