Наводнение

Наводнение

Прямая речь

[b]Дмитрий КИРИЧЕНКО,нападающий «Москвы»:[/b]– По игре ЦСКА мы ничем не уступили, просто забить не смогли. И плюс ко всему пропустили необязательный гол. Просто уровень мастерства выше не у ЦСКА, а у отдельно взятого Жо. Матч против бывших одноклубников? Ничего особенного в подобных матчах не вижу. Три встречи подряд проигрываем, потому что никак забить не удается. Поэтому перерыв, наверное, пойдет на пользу. Правда, лучше бы он начался три игры назад. ([i]Смеется[/i]) В принципе, сегодня у нас были моменты для взятия ворот, потому что ЦСКА и сам играет, и другим дает.[b]Сергей СЕМАК,полузащитник «Москвы»:[/b]– Матч с бывшими особенный? Да нет – это обычная рядовая игра, за которую в случае победы даются те же самые три очка, не больше. Но, конечно, с психологической точки зрения, играть против бывшего клуба сложновато. Все-таки много лет в этой команде играл. Сейчас, к сожалению или к радости, выступаю за другую команду. Очень понравилась сегодня поддержка болельщиков. Армейских болельщиков в особенности. Плакаты подготовили и забить просили. Но, к сожалению, это все лишь только кричалка.[b]Вадим ЕВСЕЕВ,защитник «Локомотива»:[/b]– Почему прижались к своим воротам, после того как забили второй гол? Потому что забили второй гол. Стратегия такая. И если мы ведем 2:1, какой смысл забивать еще?[b]РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА[/b]«Торпедо»–«Локомотив» – 1:4 (Данишевский, 32 (1:0). О’Коннор, 37 (1:1). Билялетдинов, 57 (1:2). Траоре, 75 (163). Лоськов, 90+3 – с пенальти 91:4). «Москва»–ЦСКА – 0:1 (Жо, 17.) «Зенит»–«Рубин» – 1:0 (Денисов, 42). «Томь»–«Луч-Энергия» – 2:1 (Демкин, 36 (1:0). Киселев, 47 (2:0). Тихоновецкий, 80 (2:1). «Шинник»–«Спартак» Нч – 0:1 (Ланько, 24). «Амкар»–«Ростов» – 1:0 (Зияти, 79). «Сатурн»–«Крылья Советов» – 1:1 (Жедер, 82 (1:0). Шоавэ, 90+2 (1:1).[b]БОМБАРДИРЫ[/b]Жо (ЦСКА) – 11. Лоськов («Локомотив») – 6. Бухаров, Домингес (оба – «Рубин») – 5. Кержаков («Зенит»), Кириченко («Москва») – 4.[b]ГЕРОЙ ТУРА[i]Динияр Билялетдинов: Мы нашли свою игру[/b]Героем тура, по версии «Вечерки», на этот раз становится полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов, забивший победный гол в ворота голкипера «Торпедо» Дмитрия Бородина.[/i][b]– Динияр, кажется, кризис «Локомотива», который имел место в начале сезона, позади. У «Локо» беспроигрышная серия из пяти матчей, четыре из которых команда выиграла?[/b]– Я согласен, что кризис давно преодолен. Мы нашли свою игру. И теперь играем в свое удовольствие.[b]– Но тем не менее по первому тайму нельзя было сказать, что «Локомотив» так уверенно выиграет.[/b]– Просто сначала мы по-другому играли в атаке. Во втором тайме в этом отношении мы поменяли тактику. И вот результат.[b]– Вы забили очень красивый мяч, помните, как это произошло.[/b]– Я открылся, за спину Лоськов мне отдал пас. Я вышел один на один и отправил мяч с сетку. Но забил я не так, как мне хотелось.[b]– Чем же вы не удовлетворены?[/b]– Я хотел «щечкой» под ногой, а получился верхом над другими. ([i]Смеется[/i].)[b]– В чемпионате намечается двухмесячный перерыв. Нужен ли он сейчас «Локомотиву»?[/b]– Думаю, когда мы вышли на пик формы, он некстати. Можно было бы еще пару «игрушек» провести. Вот тогда, наверное, наступил бы спад, и можно было бы уходить в отпуск. Но я-то все равно отпуск проведу в молодежной и старшей сборных. А потом еще меня сессия ждет.[b]– Согласны, что это была ваша лучшая игра в сезоне?[/b]– Не думаю, просто сегодня я оказался в центре внимания, потому что забил гол.[b]СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ[/b]«Спартак»–«Динамо».