"Анжи" одержал победу над ЦСКА в Махачкале

«Анжи» одержал победу над ЦСКА в Махачкале
«Анжи» победил ЦСКА в Махачкале. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Встреча в Махачкале завершилась со счетом 2:0 в пользу "Анжи".  Голы забивали Ласина Траоре (57-я минута) и Мбарк Буссуфа (78-я минута). В этом противостоянии на кону поставлено первое место в Премьер-лиге.

Таким образом, "Анжи" сравнялся с ЦСКА по набранным очкам - по 40 баллов за тур до зимнего перерыва, но "красно-синие" занимают первое место в таблице по общему числу побед.

Добавим, в концовке первой половины встречи был удален за второе предупреждение Александр Цауня.

До сегодняшней встречи ЦСКА не проигрывал в семи матчах подряд – шесть побед и одна ничья, сообщает ИТАР-ТАСС.