Стала известна причина смерти козла Тимура

Подозреваемый рассказал, зачем убил ребенка в детском саду

Союз грибников России назвал грибы, которые еще можно найти в Подмосковье

Столица несет первую потерю

[b]Состоялись третьи матчи плей-офф 1/8 финала российской хоккейной суперлиги. Определились три команды, которые вышли в четвертьфинал: магнитогорский «Металлург», омский «Авангард» и «Салават Юлаев» из Уфы. Эти команды одержали три победы из трех.[/b] Победитель регулярного чемпионата «Магнитка» переиграла своих одноклубников из Новокузнецка – 3:2, а «Авангард» победил питерский СКА со счетом 3:1. Вновь упорной была борьба между столичным «Спартаком» и «Салаватом Юлаевым», и вновь чуть-чуть сильнее оказались уфимцы. На этот раз они переиграли красно-белых со счетом 5:4. Другие московские команды выступили успешно. После двух домашних поражений динамовцы сумели переиграть в Тольятти «Ладу» со счетом 2:0 и сократили счет в серии. Армейцы, напротив, вышли в своей серии с «Северсталью» вперед. Единственная шайба, заброшенная Мозякиным после назначения буллита, принесла победу красно-синим в Череповце. В противостоянии семейного дуэта Юрзиновых на этот раз сильнее оказался сын: «Сибирь» сумела обыграть ярославский «Локомотив» – 3:1. Правда, Юрзинов-старший заболел и в Новосибирск с командой не приехал. Остальные результаты 1/8 финала: ХК МВД–«Ак Барс» – 3:2, «Нефтехимик»–«Химик» – 0:2. Четвертые игры этой стадии состоятся сегодня.