Вчера в Швеции стартовал третий этап хоккейного Евротура

Вчера в Швеции стартовал третий этап хоккейного Евротура. Лидер турнира – сборная России сумела в первой встрече обыграть хозяев площадки со счетом 4:3. Россиянам долго не удавалось наладить контригру в первом периоде, в матче на «Глобен-Арене» команда Быкова чаще предоставляла сопернику возможность играть в большинстве, но, даже нанеся меньше опасных бросков по воротам Ларссона и позволив «Тре Крунур» отыграть две шайбы в сумасшедшем третьем периоде, наши хоккеисты оформили очередную победу. Шайбы у россиян забросили Мозякин (дважды), Кулемин, Сушинский.