Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Великий пост

Великий пост

В Россию пришел «киберпонедельник»

Сюжет: 

Московский подрост’ОК
Общество
В Россию пришел «киберпонедельник»
Выручка торговцев сократилась почти на 2 процента. / Агентство: «Фото ИТАР-ТАСС»

Юнкоры «Вечерки». Встречаем! Проект «Московский подрост'ОК!» запущен!

Инициативные и юные корреспонденты «Вечерней Москвы» пока учатся в школе, но уже делают первые шаги к тому, чтобы стать настоящими акулами пера. Юнкоры «Вечерки» пишут для своих сверстников. В возрасте 13-14 лет слова взрослых воспринимаются с трудом, а донести свою точку зрения, наоборот, кажется очень важным.

Наши юнкоры ежедневно будут рассказывать своим сверстникам о самых интересных городских событиях и развлечениях для подростков, писать на близкие для них темы. Бригаду начинающих журналистов набрали из самых активных слушателей школы юного репортера «Новый фейерверк», которую недавно открыл главный редактор «Вечерней Москвы» Александр Куприянов.

Не прошло и восьми лет, как Россия позаимствовала из США идею проведения уникальной акции - «киберпонедельник». В этот день российские интернет-магазины пообещали покупателям большие скидки на электронику и бытовую технику. Акцию решили поддержать шесть компаний, входящих в Ассоциацию компаний Интернет-торговли (АКИТ): Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо».

Самое главное, что это ИНТЕРНЕТ-акция, т.е. заказывать покупки надо через интернет.

Цель акции - привлечение покупателей в мир онлайн-покупок, помочь оценить качество продуктов и уровень сервиса цивилизованных игроков рынка. Это пилотная  акция, и мы надеемся, что с каждым годом к ней будет присоединяться все больше и больше цивилизованных игроков», - сообщила Елена Бочарова, исполнительный директор АКИТ.

Какие же скидки ожидаются в магазинах?

В этот день в интернет-магазине «Enter» пройдет акция «По закупочной цене». Магазин гарантирует участие в акции 30000 товаров по закупочной цене со скидками от 10 до 75 % . Подробнее можно узнать тут.

В магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» ожидаются скидки на все товары до 70 %, включая самые востребованные модели планшетов, ноутбуков и смартфонов. Скидки на аксессуары — от 15 %. Дополнительные условия: + 3 % от любой покупки на бонусную карту «Люди Ветра».

«Не упустите свой шанс: ровно сутки на исполнение мечты с минимальными потерями для бюджета!» - сообщает покупателям «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Подробнее можно узнать тут.

В «Эльдорадо» -  скидки до 20 % на широкий ассортимент бытовой техники и электроники. Подробнее можно узнать тут.

Wikimart удивляет нас тотальной распродажей и скидками на все товары от 5 до 70 %. Подробнее можно узнать тут

Магазин «Десятое измерение» порадует нас 20 % скидками на всю линейку ноутбуков. Подробнее можно узнать тут.

В «М.Видео» около 300 товаров будут доступны со скидкой до 35 % (ассортимент и цены будут одинаковыми как в интернет-магазине, так и в обычных гипермаркетах). Подробнее можно узнать тут.

Во всех интернет-магазиах есть предупреждение: количество товаров ограничено.

СПРАВКА "ВМ"

«Киберпонедельник» - это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезону распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.