Ольга Бузова в годовщину свадьбы разделась до нижнего белья
Бывшая участница популярного телепроекта "Дом-2", телеведущая Ольга Бузова, которая год назад вышла замуж, выложила на своей страничке в Instagram свою фотографию вместе с супругом. На снимке Бузова предстает с фатой на голове и в нижнем белье.
Подпись под фотографией гласит: "Ровно год назад, в это время, я была невестой, и засыпала в кроватке со своей мамочкой в предвкушении самого главного события в моей жизни. Мы две половинки одного целого. И где бы мы не находились, чем бы не были заняты, между нами есть связь, которая позволяет пережить то время, когда мы не вместе!".
Год назад Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.
КОММЕНТАРИЙ
Александр Ручкин, кандидат психологических наук:
- Никаких психических отклонений в поведении Ольги Бузовой не вижу. Это – обыкновенный эпатаж, желание женщины, проторчавшей немалое время перед телекамерами, напомнить о себе, уже изрядно позабытой и навсегда заброшенной. Теперь, замужняя, она не вызывает восторг поклонников (а хочется, и с возрастом у многих женщин такое желание возрастает), не пользуется вниманием продюсеров и прочих околокультурных персонажей. Ну, разделась. Ну, простите за грубость, выпендрилась (кто в «Доме-2» не выпендривался?). Со временем это у Ольги пройдет, когда она станет матерью настоящего семейства и погрузится не в водоворот тусовки, а в пучину обыденных житейских дел. Удачи ей!