Главное
Истории
Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Праздник «День Простоквашино» пройдет для столичных школьников 6 апреля

Город
Хотя действие новых 30 эпизодов будет разворачиваться уже в наши дни, герои оригинального мультфильма повзрослели разве что на пару лет
Хотя действие новых 30 эпизодов будет разворачиваться уже в наши дни, герои оригинального мультфильма повзрослели разве что на пару лет / кадр из мультфильма «Простоквашино 2.0»
Мероприятие состоится в школе №2030 с 10:00 до 14:30.

Мастер-классы по рисованию для столичных школьников проведут аниматоры киностудии «Союзмультфильм» во время празднования «Дня Простоквашино», которое пройдет в пятницу, 6 апреля.

– 6 апреля в школе №2030 с 10:00 до 14:30 состоится празднование «Дня Простоквашино». Участников торжества ждет насыщенная интерактивная программа с веселыми конкурсами. Профессиональные художники-аниматоры детского центра «Союзмультклуба» проведут обучающие мастер-классы по рисованию, – сообщили в пресс-службе киностудии.

На мероприятие также приглашен режиссер Станислав Соколов, который покажет участникам мероприятия кукол и эскизы к анимационному фильму «Гофманиада». Школьникам также покажут кукольный спектакль, а после они могут сфотографироваться с любимыми персонажами мультфильма. Праздник завершится показом мультфильма «Простоквашино», премьера которого состоялась 3 апреля в официальных группах киностудии в соцсетях, отмечает агентство городских новостей «Москва».

[OBJ "Возвращение в Простоквашино" 1 серия]

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Четверо из Простоквашино

Колонка обозревателя «ВМ» Екатерины Рощиной

Преподносится, конечно, как большой подарок юным зрителям. "Союзмультфильм" сообщил, что скоро на телеэкраны выйдет продолжение мультфильма "Трое из Простоквашино". Новое - хорошо забытое старое плюс немного новшеств. Новшеством будет явление "очень симпатичной девочки", сестры дяди Федора (далее…)

ЕЩЕ МНЕНИЕ

За Матроскиным мы не услышим Табакова

Колонка обозревателя «ВМ» Оксаны Крученко

Посмотрела первую серию обновленного «Простоквашина». Не торкнуло. А так хотелось. Смотрела с пристрастием, наверное, даже с предубеждением. Прислушиваясь к сигналам, идущим из глубины души, к движению крови в капиллярах, к микро-пульсации клеток. Даже не смотрела новое «Простоквашино», принюхивалась к нему. А по-другому, наверное, и нельзя. Современные продолжения таких культовых мультфильмов, как ни пытайся к ним относиться проще, объективнее – обречены (далее...)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьерная серия «Возвращение в Простоквашино» набрала более 18 миллионов просмотров

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.