"Зенит" не смог дома переиграть "Порту" в Лиге чемпионов

«Зенит» не смог дома переиграть «Порту» в Лиге чемпионов
Петербургский «Зенит» дома сыграл вничью с португальским «Порту». В начале второго тайма Халк не смог реализовать пенальти / Фото: РЕЙТЕР

Встреча завершилась со счетом 1:1 (1:1). В первом тайме на гол аргентинского полузащитника гостей Лучо Гонсалеса хозяева через три минуты ответили мячом бразильского нападающего Халка. В начале второго тайма все тот же Халк не смог реализовать 11-метровый удар.

"Зенит" набрал 5 очков и остался на втором месте в группе G, а "Порту" с 4 очками расположился следом за петербуржцами. Возглавляет квартет мадридский "Атлетико" (9 очков), которому в среду в 23:45 мск предстоит дома сыграть с венской "Аустрией" (1 очко).

На групповом этапе Лиги чемпионов "Зениту" осталось встретиться с "Атлетико" дома (26 ноября) и в гостях с "Аустрией" (11 декабря), передает "Интерфакс".