Двое российских туристов напали на официанта в Северном Гоа
В Северном Гоа двое россиян арестованы после того, как они напали с ножом на обслуживающего их официанта. Об этом пишет The New York Times.
Согласно сообщению, инцидент произошел поздно ночью в минувшее воскресенье, 9 февраля, на популярном у туристов пляже в индийском городе Калангут (Северный Гоа).
По словам представителей местной полиции, официант обслуживал отдыхавших на шезлонгах посетителей пляжа. Между официантом и двумя туристами из России произошел спор, после чего россияне напали на него с ножом и убежали.
Спасатели, патрулировавшие пляж, попытались задержать россиян. Неожиданно путь им преградили два гражданина Египта, которые попытались заблокировать спасателей и не дать им схватить российских туристов. Во время драки с египтянами один из спасателей был ранен.
Позже полиции удалось арестовать всех четверых туристов. В настоящее время они заключены под стражу на 4 дня. Полиция выясняет, были ли знакомы между собой две группы мужчин из Росси и Египта.
Сейчас пострадавший официант находится в больнице: у него сильно порезано лицо, отмечает издание.