Блогеров привлекут к развитию российского туризма
Врио главы Ростуризма Олег Сафонов заявил, что на данный момент нет необходимости в помощи МЧС. / Фото: ИТАР-ТАССФедеральное агентство по туризму в 2016 году планирует сотрудничать с блогерами для продвижения внутреннего туризма в интернете и социальных сетях.
- Вопрос работы с социальными сетями, взаимодействия с блогерами сегодня для нас очень важен, уже в этом году мы планируем реализовать подобное взаимодействие, - сказал Олег Сафонов в ходе Гайдаровского форума.
Он добавил, что взаимодействие с блогерами и работа с социальными сетями поспособствует широкому информированию населения о возможностях путешествий по России и привлечет большое количество молодых путешественников, передает агентство городских новостей «Москва».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростуризм: В России надо развивать систему «всё включено»
На российских курортах надо развивать систему «всё включено», считает глава Ростуризма Олег Сафонов. - Будет правильно, если значительная часть денег, которые российские туристы тратят в отпуске, будет оставаться в России и работать на нашу, а не чужую экономику. (подробнее..)