Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Все уже очень хорошо». Сами Насери о своем самочувствии и подробностях драки в московском караоке

Технологии
«Все уже очень хорошо». Сами Насери о своем самочувствии и подробностях драки в московском караоке
По словам врачей, в настоящее время актер Сами Насери находится под наркозом / Кадр из фильма «Такси 2»
Звезда культового фильма «Такси» в эксклюзивном интервью французскому агентству Sputnic рассказал, что же произошло в московском караоке на Тверской, и опроверг доводы представителя заведения.

Официальная версия пострадавшего

Несколькими днями ранее Анастасия Лобанова, генеральный директор клуба Voice, заявила корреспондентам «Москвы 24», что актер и его спутник «захотели петь еще», а вдоволь навеселившись, покинули помещение и вышли на улицу, где и подверглись нападению не известных ей лиц. Собеседница телеканала предположила, что конфликт произошел из-за непонимания французом русской культуры, согласно которой следовало исполнять песни по очереди. Кроме того, она подчеркнула, что пострадавшие были навеселе.

Сам Насери категорически не согласен с такой версией событий. Он утверждает, что группа русскоговорящих с «большим количеством спиртного на столе» заплатила руководству караоке, с целью не подпускать к микрофону остальных посетителей. Потерпевший говорит, что отлично знаком с правилами подобных заведений в нашей стране, поскольку посетил их не менее 20, а также исключает возможность употребления им алкоголя из-за приема лекарств.

Сами комментирует драку на выходе из бара следующим образом: «Молодые люди, с которыми мы поспорили, знакомы с владельцем. В один прекрасный момент я сказал: «Стоп, мы уходим». Мы с братом забрали деньги и вышли. Когда мы уже были внизу, один из двух нападавших стал хватать меня за руку с требованием поговорить. Я ответил ему, что мы уходим, и покинул помещение первым. Эти двое последовали за нами. Один из них ударил брата. Так завязалась драка», — и добавил, что охрана наблюдала за происходящим, но не делала ни малейших попыток вмешаться. В ходе потасовки нападавший нанес исполнителю роли таксиста Даниэля сильный удар по лицу. Прибывший на место отряд полиции задержал одного из атаковавших. Французы также были доставлены в полицейский участок, где написали заявление о нападении. Выяснилось, что нанесший удар мужчина, предположительно, гражданин Белоруссии, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Слухи о моей «смерти» сильно преувеличены

В своем «Инстаграме» Насери успокаивает поклонников и уверяет, что чувствует себя прекрасно, вопреки сообщениям СМИ о его якобы тяжелой черепно-мозговой травме. Известно, что избитый 5 августа актер через два дня после происшествия был прооперирован в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, но убедительно попросил персонал больницы не комментировать свое (его) состояние.

Тоже не ангел

Сами Насери проснулся знаменитым после выхода на экраны комедийного боевика «Такси» о приключениях веселого и отчаянного Даниэля — водителя усовершенствованного им самим суперскоростного «Пежо». Кино так полюбилось зрителям, что получило многочисленные продолжения. Последняя на сегодняшний день, 5-я часть ленты, была представлена весной этого года.

Однако французский актер прославился не только ролью бесшабашного таксиста, но и своими нетрезвыми выходками. В 2008 году лихач сбил на машине женщину-полицейского, за что провел за решеткой полгода. Позднее дебошир был приговорен к 1 году и 4 месяцам лишения свободы за нанесение ножевого ранения, а в 2013-м был задержан служителями порядка за нападение на группу людей в самом центре Парижа.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.