Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Звезда КВН умирает от онкологии

Общество
Звезда КВН умирает от онкологии
Экс-КВНщик Тимур Гайдуков обратился к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой о материальной помощи / Фото: https://www.instagram.com/p/BlkCEUQlTyg/?taken-by=timurwedding
У участника популярной команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Тимура Гайдукова диагностировали серьезное онкологическое заболевание.

Участник команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Тимур Гайдуков серьезно болен. Об этом сообщила известная артиска Ольга Картункова на своей странице в одной из социальных сетей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@timurwedding Сын! Муж! Папа! Друг! Член нашей команды! Очень просим помощи ... беда пришла так быстро , что ни кто не может поверить, но врачи сказали , что беду можно избежать .. Тима сам об этом написал! Почитайте пожалуйста (@onerepost) 10 сентября 2018 мне поставили диагноз ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. 12 сентября 2018 подтвердили ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. Сейчас я в краевом Онкологическом диспансере г. Ставрополя. Меня уже готовы принять в Москве для дальнейшего срочного дообследования и лечения. Со мной сейчас рядом моя семья, близкие помогают как могут. Нам нужна ваша ПОМОЩЬ Будем благодарны если вы не останетесь безучастными в моей судьбе! Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьёй, видеть как растёт дочка! Номер карты 5469600025161118 (Карта моей супруги Оли) Деньги можно перечислить по номеру тел 89283020408 (Сбербанк онлайн) получатель Ольга Сергеевна Г. (Супруга) Также открыт счёт в Сбербанке номер 42307810160096500475 Заранее низкий поклон КАЖДОМУ из вас . На сегодняшний день решается вопрос о моей транспортировке на лечение в Москву. Но не так всё просто Сейчас сохраняется риск внутреннего кровотечения из-за очень низких тромбоцитов. Будет или авиатранспортировка или на реанимобиле с бригадой врачей или иной безопасный для здоровья способ. Это будет известно в ближайшие дни. Далее дообследование и лечение в Москве. Простите, что не могу отвечать всё время на звонки, потому что я под капельницами и часто сплю, сдаю анализы или с врачами. Для звонков и вотсап сообщений лучше номер моей супруги Оли 89283020408. Она старается успевать всем отвечать. Я тоже слушаю все голосовые сообщения в вотсап, спасибо за слова поддержки. Мои дорогие Клиенты! Простите, что я не смогу провести мероприятия в ближайшие месяцы. Я постараюсь поставить вместо себя хорошие Замены! Спасибо Коллегам за то, что помогаете в этом вопросе. Спасибо каждому за моральную поддержку и финансовую и помощь! Я поправлюсь! Обещаю!!!

Публикация от Картункова Ольга (@kartynkova222)

На днях 35-летнему Тимуру диагностировали серьезное онкологическое заболевание. Он находится в больнице. В Инстаграме экс-КВНщик обратился к подписчикам с просьбой о помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 сентября 2018 мне поставили диагноз ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. 12 сентября 2018 подтвердили ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. Сейчас я в краевом Онкологическом диспансере г. Ставрополя. Меня уже готовы принять в Москве для дальнейшего срочного дообследования и лечения. Со мной сейчас рядом моя семья, близкие помогают как могут. Нам нужна ваша ПОМОЩЬ Будем благодарны если вы не останетесь безучастными в моей судьбе! Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьёй, видеть как растёт дочка! Номер карты 5469600025161118 (Карта моей супруги Оли) Деньги можно перечислить по номеру тел 89283020408 (Сбербанк онлайн) получатель Ольга Сергеевна Г. (Супруга) Также открыт счёт в Сбербанке номер 42307810160096500475 Заранее низкий поклон КАЖДОМУ из вас. На сегодняшний день решается вопрос о моей транспортировке на лечение в Москву. Но не так всё просто Сейчас сохраняется риск внутреннего кровотечения из-за очень низких тромбоцитов. Будет или авиатранспортировка или на реанимобиле с бригадой врачей или иной безопасный для здоровья способ. Это будет известно в ближайшие дни. Далее дообследование и лечение в Москве. Простите, что не могу отвечать всё время на звонки, потому что я под капельницами и часто сплю, сдаю анализы или с врачами. Для звонков и вотсап сообщений лучше номер моей супруги Оли 89283020408. Она старается успевать всем отвечать Я тоже слушаю все голосовые сообщения в вотсап, спасибо за слова поддержки. Мои дорогие Клиенты! Простите, что я не смогу провести мероприятия в ближайшие месяцы. Я постараюсь поставить вместо себя хорошие Замены! Спасибо Коллегам за то, что помогаете в этом вопросе. Спасибо каждому за моральную поддержку и финансовую и помощь! Я поправлюсь! Обещаю!!!

Публикация от ВЕДУЩИЙ ТИМУР ГАЙДУКОВ (@timurwedding)

Многих знакомых шокировало известие о таком состоянии Гайдукова, ведь ничего не предвещало беды. Тимур счастлив в браке с супругой Ольгой. У них растет дочь Амелия.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.