Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Лепестки роз в унитазе: самые странные требования звезд перед выступлениями

Общество
Лепестки роз в унитазе: самые странные требования звезд перед выступлениями
Певец, показавший неприличный жест на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 в камеру телевизионщиков, один раз настоял на том, чтобы ему в гримерку принесли живую обезьянку / Фото: Скриншот видео клипа Робби Уильямса
Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, отказалась выступать в столичном клубе Gipsy в связи с тем, что организаторы не выполнили условия райдера. В частности, девушка пожаловалась, что ей не подали жареного лебедя. Хоть это высказывание и оказалось шуткой, «Вечерняя Москва» вспомнила другие прихоти артистов, из-за которых они отказывались выступать.

На самом деле за сутки до выступления клуб сообщил певице, что условия райдера выполнены не будут. В связи с этим Монеточка небезосновательно отменила концерт.

— За два часа до выступления они резко написали, что у них появилась возможность сделать все, как надо. Но было уже поздно. Мы не можем за два часа поменять все планы и подготовиться к выступлению, поэтому ничего не получилось. Но то, что они решили предупредить об этом всех за полчаса, это не моя вина. Это странно, — сказала Монеточка в своем видеообращении с помощью функции Stories в Instagram.

До этого девушка записала шуточное видео, где по-другому объяснила причины отмены концерта.

— Начнем с того, что мне не принесли моего лебедя. Я захотела жареного лебедя и буквально за 15 минут до выхода на сцену узнаю, что не будет его. Ну не будет и все, делай, что хочешь, — сказала певица.

Еще, по ее словам, Монеточке отказали в «гонораре в виде нескольких десятков миллионов космических биткоинов США».

Любители музыки помнят и другие, уже реальные капризы звезд. Условия, по которым исполнители выступают, называются райдер (rider).

Van Halen

Группа Van Halen в середине своего райдера указала, что требует перед выступлением тарелку M&M`s без коричневых конфет, и отказывалась работать, если условия не выполнялись. Так музыканты проверяли организаторов, насколько последние знакомы с райдером.

Мадонна

Певица запрашивает личного повара, место для 200 человек своей команды, специальную воду из Центра Каббалы, три орхидеи со стеблем длиннее 15,5 сантиметров, три свечи, соль Мертвого моря, а после концерта несколько людей должны стереть все следы ДНК Мадонны из гримерки. Видимо, звезда боится, что ее могут клонировать.

Робби Уильямс

Певец, показавший неприличный жест на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 в камеру телевизионщиков, также любит жить в комфорте. Он требует: 280 полотенец, три огнетушителя, три гримерки, пять офисов для восьми менеджеров, шесть комнат для персонала, массажистку, поваров, шесть телохранителей, 24 пончика, 48 куриных яиц, 16 литров молока, фотографию Далай-ламы, четыре пепельницы и бонсай. Один раз он настоял на том, чтобы ему принесли живую обезьянку.

Барбра Стрейзанд

Звезда запрашивает: лепестки роз в уборной, в том числе в унитазе, 120 дизайнерских банных полотенец персикового цвета, 150 складных стульев, пять наборов мебели, десять светильников.

Игги Поп

Райдер Игги Попа занимает 18 страниц. Ужин, кофемашина, грейпфрутовый сок, хлеб, англоязычная газета не кажутся такими уж удивительными запросами, а вот специальный актер, одетый как Боб Хоуп, который будет веселить компанию шутками о гольфе и Голливуде, — явная прихоть.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.