Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Александр Новак: Цена на нефть опустится до 50 долларов за баррель

Общество
Александр Новак также был на ежегодном международном газовом форуме
Александр Новак также был на ежегодном международном газовом форуме / Фото: cкриншот с YouTube / RT на русском
По словам Новака, в мире будет уменьшается спрос на нефть.

В долгосрочной перспективе цена нефти опустится до уровня около 50 долларов за баррель. Такое заявление сделал глава Минэнерго РФ Александр Новак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Он отметил, что текущая ситуация с повышением цены до 70-80  долларов носит, в том числе конъюнктурный характер. 

По словам Новака, в мире будет уменьшается спрос на нефть при растущей конкуренции, сообщает rueconomics.ru.

Как отметил  финансовый аналитик Тимур Нигматуллин при прогнозировании цен на нефть правительство использует максимально консервативный сценарий.

 - Конечно, правительству РФ хотелось бы, чтобы цены на нефть были, как можно выше, но на практике главной задачей здесь является то обстоятельство, чтобы данные показатели не превысили лимит бюджетного правила в 40 долларов за баррель, - отметил эксперт в комментарии ФБА "Экономика Сегодня". 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.