Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Московский марафон: как выглядеть стильно

Город
Московский марафон: как выглядеть стильно
Доказано, что вещи, которые нам нравятся, позволяют чувствовать себя увереннее / Фото: Екатерина Якель, «Вечерняя Москва»
23 сентября в столице пройдет шестой Московский марафон. «ВМ» узнала, как выглядеть стильно, даже если нужно пробежать несколько километров.

Для каждой девушки важно выглядеть на все сто вне зависимости от ситуации. А помогает в этом деле преимущественно красивая одежда. Доказано, что вещи, которые нам нравятся, позволяют чувствовать себя увереннее, а в спортивных состязаниях — это ключ к победе! Поэтому все чаще соревнования, как и обычные тренировки, превращаются не просто в занятия, а в настоящий показ мод.

Например, Серена Уильямс давно считается иконой теннисной моды. В этом году она выступила на матче US Open в платье от дизайнера Вирджила Абло, основателя бренда Off-White и креативного директора мужской линии Louis Vuitton, тем самым выводя олимпийскую моду на новый уровень. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

В одежде для спорта, как и в любой другой, существуют свои тренды и тенденции. Это касается всех видов спорта, в том числе и атлетики. Покрасоваться на предстоящем Московском марафоне, удачно подчеркнуть фигуру, выделиться из толпы и стать иконой стиля можно, подобрав правильный лук. А как это сделать, рассказывает бренд ZASPORT, официальный экипировщик команды России, который также одевает участников проекта «Активный гражданин» на забег в это воскресенье. 

— Одна из главных тенденций — это спорт-шик. Очень популярны коллаборации спортивных брендов и люксовых марок.  Заниматься спортом сейчас модно, и спортивная одежда является неотъемлемой частью повседневного гардероба. Я за яркие цвета, функциональные ткани, продуманный крой. В коллекциях ZASPORT есть линейка для занятия фитнесом, спортивные костюмы, толстовки и футболки с запоминающимися принтами, — говорит главный дизайнер, основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина. — Я сама с удовольствием ношу одежду ZASPORT на тренировки.  Наши коллекции мотивируют на активный отдых и занятия спортом. Сейчас не нужно искать компромисс между удобством, функциональностью и модными трендами. Спортивные марки предлагают множество решений. Вы можете составить гармоничный лук из одежды и обуви разных брендов. Но я бы порекомендовала соблюдать цветовой баланс, чтобы не выглядеть слишком пестро. И конечно, важно подбирать экипировку в соответствии с погодой, чтобы вам было комфортно.

Анастасия Задорина также рассказала, что для команды «Активного гражданина» они выбрали лаконичную форму в цветах проекта: белом и изумрудном.

Московский марафон: как выглядеть стильно Для команды «Активного гражданина» была выбрана лаконичная форма в цветах проекта — белом и изумрудном / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

— Форма получилась универсальная. Для удобства команды мы специально подбирали гидрофобную ткань, которая быстро и эффективно отводит влагу. Между волокнами сохраняются пустоты, пропускающие воздух к телу, благодаря чему поддерживается комфортный микроклимат, а эта необходимое условие для любого атлета. Форма станет удобной для активных парней и подчеркивающей достоинства прекрасных девушек, — добавила она.

Чтобы вам было еще легче выбирать модную спортивную одежду для марафона, фитнес-клуба или уличного образа, «Вечерняя Москва» собрала для вас яркие тренды 2018 года.

Вы, наверное, уже догадались, что обтягивающие вещи занимают такую же высокую позицию, как и безразмерная одежда. Тут и там можно увидеть девушек в леггинсах, топах и спортивных платьях. Отличной комбинацией станут обтягивающие штаны и объемный верх: дутая спортивная куртка, худи или футболка.

Московский марафон: как выглядеть стильно Для команды «Активного гражданина» была выбрана лаконичная форма в цветах проекта — белом и изумрудном / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Главной вещью теплого сезона стали велосипедки. Вернула моду на них Ким Кардашьян. У светской львицы есть целая коллекция велосипедок, которые она с удовольствием демонстрировала, миксуя их с короткими топами и ботильонами-носками.

Спортивная одежда должна быть не только красивой, но и качественной. А значит, лучше остановиться на натуральных тканях. На острие моды хлопковые костюмы-тройки: штаны-бананы, толстовка или кофта и безрукавка. В таком образе вы соберете все восхищенные взгляды мужчин и не замерзнете под шквалом осеннего ветра.

Еще один тренд спортивной моды — костюмы из вельвета и бархата. Внимание: спорт не терпит экспериментов со стразами! На первой же тренировке вы растеряете львиную долю «богатства».

Тренд для настоящих хищниц — анималистические принты. Пятна леопарда, змеиная кожа, тигровые полоски — все разрешено! Придайте своему образу дерзости и смелости, только не переборщите. Также в этом сезоне приветствуются эксперименты. Анималистические принты можно смешивать, но нужно быть очень аккуратным, ведь гепард в чрезмерном количестве не добавит силы и выносливости на марафоне. Будьте умеренны в своих желаниях, остановитесь на кроссовках, футболке или свитшоте с принтом.

Фитнес-браслеты, «умные» часы, мобильные приложения, спортивные девайсы — каждый день появляется что-то новенькое. Безусловно, фитнес-гаджеты можно назвать трендом этого сезона. Подобный аксессуар не только органично впишется в ваш образ, но и принесет пользу. Современные гаджеты делают тренировки продуктивнее и мотивируют на новые достижения.

Желаем удачи тем, кто бежит Московский марафон, и тем, кто только собирается начать свой спортивный путь! Будьте неотразимы!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.