Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение»

Развлечения
Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение»
Съемки сериала «Московская борзая 2» / Фото: кинокомпания «Русское»
История талантливого следователя Алевтины Борзовой, майора МУРа, полюбилась зрителям и наконец получила продолжение.

С 1 октября телеканал «Россия 1» начинает показ нового сезона детективного сериала «Московская борзая» кинокомпании «Русское». По словам режиссера Романа Просвирнина, продолжение «Московской борзой» — это «совсем другое кино»:

— Мы решили показать взросление нашей героини Алевтины, даже ее перерождение, — интригует режиссер. 
Новый сезон по-настоящему удивит телезрителей, ведь на этот раз события развернутся… в подсознании главной героини! Пытаясь выйти на след опасного маньяка, Борзова сама становится жертвой. По сценарию, среди груды тел следователи находят полуживую Алевтину. Чтобы распутать головоломку и разобраться в трагедии, сыщики решаются на небывалый эксперимент. Интрига будет строиться вокруг нового персонажа в исполнении Екатерины Климовой — именно ее героине предстоит внедриться в голову майора Борзовой.

Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение» Продолжение «Московской борзой» — это «совсем другое кино» / Фото: кинокомпания «Русское»

— У меня нет задачи копировать образ, созданный Ольгой Красько (она исполнила роль Борзовой в первом сезоне. — Прим.ред.), —  рассказывает Екатерина Климова. — Для меня Алевтина — это женщина в разных проявлениях: иногда сильная, иногда испуганная. А иногда в ней появляется маниакальность и происходит смещение: она пытается думать, как маньяк, погружаться в его мир и отчасти даже понимать его. Это такая психологическая игра.

Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение» Новый сезон по-настоящему удивит телезрителей / Фото: кинокомпания «Русское»

В продолжении популярного сериала появятся уже полюбившиеся зрителям герои: Максим (Олег Алмазов), Николай (Александр Ратников), Антон (Сергей Мухин) и Тарас (Николай Лунин).

— Здорово, что мы опять собрались, хорошей компанией, — радуется Николай Лунин. — Со съемок первого сезона прошло три года, и было непросто вернуться в то состояние, в психофизику своего персонажа — все же приличный перерыв… Мне очень близок Тарас, я переживаю за него. Честно говоря, я даже не знаю, где пролегает граница между Тарасом Иващенко и Николаем Луниным.  

Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение» Пытаясь выйти на след опасного маньяка, Борзова сама становится жертвой / Фото: кинокомпания «Русское»

Олег Алмазов тоже рассказал, что с интересом вернулся к съемкам сериала:

— Есть поговорка «мачо не плачут». Это стало шаблоном, и масса актеров ходят из сериала в сериал с одним и тем же лицом: настоящий мужик, ничего его не пробивает, ничего не происходит с человеком, только костюм меняется. А на самом деле мужчины плачут. Очень редко, но как раз за этим проявлением следить интересно. В «Московской борзой» все живые и всем героям веришь. Их вполне можно встретить в отделении полиции Нижнего Новгорода.

Премьера на «России 1»! «Московская борзая. Продолжение» Новый сезон — это еще и множество зловещих загадок / Фото: кинокомпания «Русское»

Новый сезон — это еще и множество зловещих загадок. Зрителю вместе с героями предстоит выбраться из паутины пугающих событий, странных совпадений и необъяснимых поворотов. Режиссер Роман Просвирнин вспоминает, что даже за кадром во время съемок царила таинственная атмосфера:

— Зловещий маньяк играет в игру, в которой все мы в данный момент находимся. Мною создана такая ситуация, что артисты не знают, куда ведет их линия. И кто-то из них однажды будет в шоке от того, что узнает о своем персонаже.

1 октября в 21:00 на телеканале «Россия 1» начнется самая завораживающая игра этой осени — «Московская борзая. Продолжение». 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.