Сборная России обыграла команду Турции в матче Лиги наций

Сборная России смогла одержать победу в гостях / Фото: Официальный аккаунт сборной России по футболу @teamrussia / Instagram

Футболисты сборной России взяли верх над командой Турции в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций со счетом 2:0. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи.

Счет на 20-й  минуте игры открыл Роман Нойштедтер. Этот гол стал для него первым в составе сборной России. На 78-минуте Денис Черышев удвоил преимущество россиян. Команде Турции не удалось ответить взятием ворот хозяев поля, матч завершился со счетом 2:0.

Отметим, что за происходящим на поле наблюдали 38 288 зрителей, которые пришли на стадион поддержать команду Станислава Черчесова.

Сборной России удалось набрать 7 очков в группе 2. Следующий матч Лиги наций россияне проведут 20 ноября с командой Швеции в Стокгольме.