На какие уловки мошенников может попасть человек на улице? Полицейский с Петровки

Роман Костомаров

Азартные игры

Разновидность скворечников

Франция одержала победу над Германией в Лиге наций‍

Финальный матч ЧМ-2018 по футболу между сборными Франции и Хорватии. На фото слева Поль Погба, справа Самюэль Умтити (Франция) / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Футболисты сборной Германии проиграли на выезде команде Франции в матче группового этапа Лиги наций.

Встреча первой группы лиги А завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Франции. У победителей дубль оформил Антуан Гризманн на 62-й и 80-й минутах. Отметим, что второй мяч он забил с пенальти. В немецкой сборной отличился также с пенальти Тони Кроос на 14-й минуте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Une victoire d’équipe ce soir !#FiersdetreBleus

Публикация от Antoine Griezmann (@antogriezmann)

Сборная Германии набрала в трех сыгранных матчах Лиги наций 1 очко и потеряла шансы занять первое место в группе. Лидирует в группе с 7 очками в активе команда Франции.

В следующем матче Лиги наций французы встретятся 16 ноября на выезде со сборной Нидерландов.

Намного о другом виде спорта: школьник из Таганского района стал чемпионом России по каратэ.