Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

Найден радикальный способ для спасения футбола от уничтожения

Аурелио Ди Лаурентис заявил, что большинство матчей слишком скучные и неинтересные / Фото: Скриншот с видео в Youtube

Итальянец Аурелио Ди Лаурентис, являющийся владельцем футбольного клуба «Наполи», предложил радикальные меры, позволяющие спасти футбол от уничтожения. Он заявил, что необходимо сделать таймы короче. Итальянец предположил, что уже через восемь лет молодежь больше не будет интересоваться футболом, так как большинство матчей слишком скучные и неинтересные. Слова владельца приводит Le Parisiene.

– Мы уничтожаем футбол. Мы должны смотреть в будущее, потому что молодые люди сейчас погружены в видеоигры. Мы тонем. Через восемь лет вы увидите, что дети, которые родились сейчас, не будут заинтересованы в футболе, – заявил Ди Лаурентис.

По его мнению, необходимо сделать два тайма по 30 минут, а перерыв не должен длиться более двух-трех минут. Владелец «Наполи» не понимает, для чего работают тренеры, если игра длится больше.

Ранее его клуб сыграл вничью с ПСЖ в выездном матче Лиги чемпионов. Футболисты «Наполи» уверенно вели в игре, однако на 93-й минуте пропустили мяч, и игра завершилась со счетом 2:2.

А в Центральной универсальной научной библиотеке имени Николая Некрасова 28 октября состоится финисаж масштабного выставочного проекта «Спорт».