- Выключить коронавирус

Столичный «Локомотив» возглавил турнирную таблицу РФПЛ после матча с «Краснодаром»

Доктор Комаровский заявил о «глобальном разводе» в мире медицины

В арсенале «Локомотива» 29 очков, как и у ближайшего соперника - «Зенита», который уступает столичной команде в числе побед в играх

Прошедший в Москве 23 октября матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» вывел первых в лидеры турнирной таблицы Российской футбольной Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».

Открыл счет на 25-ой минуте Алексей Миранчук, второй, победный гол, в ворота «Краснодара» забил Мануэл Фернандеш.

По словам Юрия Семина, главного тренера «Локомотива», команда показала показал «хорошую дисциплинированную игру».

- В этот день мы боролись за первое место, и мы его заняли. Важно, что я увидел настоящую команду. Футболистов, которые готовы выполнять задания, работать на поле и проявлять индивидуальные качества. Мы провели лучший матч в сезоне, - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.