- Город

Столичный «Локомотив» возглавил турнирную таблицу РФПЛ после матча с «Краснодаром»

Сергей Собянин призвал москвичей соблюдать двухметровую дистанцию

Путин поручил отсрочить налоговые платежи для малого и среднего бизнеса

Спасатели начали встречать приезжающих из зарубежья в аэропортах столицы

Синоптик назвал самые холодные дни в Москве на предстоящей неделе

Москвичам напомнили о режиме работы организаций на выходных

Врач из Германии о коронавирусе: Немцы на грани выживания, их успокаивают русские

Каким будет мировой порядок после коронавируса

«Говорили о великом Путине»: как итальянцы отреагировали на помощь России

Космонавт объяснил, как сохранить физическое и психическое здоровье в замкнутом пространстве

Роман Вильфанд рассказал о погоде на весну и лето в России

«Боже, храни Лукашенко!»: русско-украинская семья сбежала от коронавируса в Минск

«Все идет по утвержденному сценарию»: политолог — о наступлении новой мировой войны

Рошаль рассказал, опасен ли коронавирус для детей

Как мировой кризис отразится на жизни простых россиян

Врачи предупредили о новом симптоме коронавируса

Самойлова прокомментировала скандал с Джиганом

В арсенале «Локомотива» 29 очков, как и у ближайшего соперника - «Зенита», который уступает столичной команде в числе побед в играх

Прошедший в Москве 23 октября матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» вывел первых в лидеры турнирной таблицы Российской футбольной Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».

Открыл счет на 25-ой минуте Алексей Миранчук, второй, победный гол, в ворота «Краснодара» забил Мануэл Фернандеш.

По словам Юрия Семина, главного тренера «Локомотива», команда показала показал «хорошую дисциплинированную игру».

- В этот день мы боролись за первое место, и мы его заняли. Важно, что я увидел настоящую команду. Футболистов, которые готовы выполнять задания, работать на поле и проявлять индивидуальные качества. Мы провели лучший матч в сезоне, - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.