Мировой турнир по керлингу состоится в Парке Горького

Сильнейшие керлингисты мира – из Чехии, Италии, Нидерландов, Словакии, Германии и России – встретятся на открытом катке в Парке Горького в рамках соревнований среди мужских команд WCT Moscow Classic.
Турнир пройдет в столице с 26 по 28 января. Он включит в себя не только состязания по керлингу, но и спортивные мастер-классы, в которых сможет принять участие каждый желающий. Вход на мероприятия в рамках турнира будет свободным, сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Напомним, что впервые соревнования WСТ Moscow Classic состоялись в 2014 году. В них приняли участие восемь команд, в том числе олимпийские чемпионы 2006 года из Канады, бронзовые призеры чемпионата Европы 2012 года из Чехии и керлингисты из Швейцарии, Шотландии и Дании.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские фигуристы Ксения Столбова и Иван Букин не допущены к Олимпиаде-2018
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!