Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Свыше 450 выездов совершили спасатели ГБУ «Автодороги» за три года

Город
На фото: Андрей Ивановский
На фото: Андрей Ивановский / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

С 2015 по 2018 год сотрудники аварийно-спасательных отрядов ГБУ "Автомобильные дороги" совершили 452 выезда на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Об этом в четверг, 15 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

С 2015 года по настоящее время отряды спасли 44 человека, из них 26 человек деблокировали из поврежденных в результате ДТП автомобилей, еще 85 людям специалисты ГБУ «Автодороги» оказали первую медицинскую помощь.

Аварийно-спасательное формирование (АСФ) появилось на базе «Автомобильных дорог» для обеспечения безопасности на МКАДе и прилегающих транспортных магистралях.

- Действующие подразделения расположились на территории бывших постов ДПС, где были
созданы все необходимые условия для несения круглосуточного дежурства, - сообщили в пресс-службе учреждения.

На сегодняшний день общий штат АСФ составляет более 150 человек (шесть отрядов). Сейчас к выполнению целевых задач по предназначению готовы три из них, еще три приступят к дежурству в ближайшее время.

- Каждая смена состоит из старшего спасателя, спасателя-медика, спасателя-водителя, спасателя и диспетчера, - уточняют в пресс-службе.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.