Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Следственный комитет начал выемку документов в аэропортах Сочи и Внуково

Происшествия
 Самолет авиакомпании "ЮТэйр", аэропорт Томска
Самолет авиакомпании «ЮТэйр», аэропорт Томска / Фото: Официальный сайт аэропорта Томска
В связи с аварийной посадкой самолета компании UTair, произошедшей 1 сентября,оперативники проводят проверку.

Мероприятия проводятся не только в московском и сочинском аэровокзалах, но и в офисах компании UTair и других ее организациях.

Помимо изъятия документации, следственными органами был назначен ряд экспертиз по уголовному делу, возбужденному по части 1 статьи 238 Уголовного кодекса РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей».

Основными версиями произошедшего на данный момент являются ошибка пилота, плохие погодные условия и действия наземных служб аэропорта Сочи.

 

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, пассажиры рейса UT579 Москва — Сочи получат денежные компенсации.

Соответствующее заявление было размещено на официальном сайте компании-перевозчика.

Кроме того генеральный директор авиакомпании UTair Андрей Мартиросов выразил свои соболезнования родственникам скончавшегося сотрудника сочинского аэровокзала, который во время инцидента занимался координацией служб аэропорта и активно помогал с эвакуацией пассажиров рейса UT579.

— Авиакомпания глубоко скорбит в связи со смертью от сердечного приступа руководителя комплексной смены аэропорта Сочи Владимира Бегияна. UTair выражает искренние соболезнования его родным и близким, — заявил Андрей Мартиросов. 

Ранее стало известно, что при посадке в аэропорту Сочи пассажирский Boeing выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. В результате ЧП пострадали 18 человек.

Следователи рассматривают несколько возможных причин аварии лайнера авиакомпании UTair в сочинском аэропорту.

Напомним, число во время инцидента никто из пассажиров не погиб.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.