Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Самые ожидаемые кинопремьеры наступающего 2019 года

Развлечения
Самые ожидаемые кинопремьеры наступающего 2019 года
Тем, кто рожден весной, дракон сулит встречу с противником, чьи угрозы не испугают, а лишь развеселят / кадр из мультфильма «Как приручить дракона»

Буквально на днях мы говорили о том, что сериалы сейчас переживают пик популярности, и рассказывали, какими новинками порадуют режиссеры в будущем году. Но одними мыльными операми сыт не будешь. Поход в кино продолжает оставаться любимым способом провести свободное время. Удобный диван и телевизор или монитор — это прекрасно, но вряд ли им удастся заменить особую атмосферу кинотеатра. Огромный экран, темный кинозал, попкорн и шепот зрителей вокруг — вот почему мы каждую неделю смотрим афишу в надежде увидеть там анонс фильма, ради которого не лень выйти из дома даже в лютый мороз.

В преддверии Нового года предлагаем заглянуть немного вперед и узнать, что интересного готовит нам кинематографический 2019 год и когда ждать выхода премьер.

Январь

«Мэри Поппинс возвращается» (03.01.2019)

Воспитанники самой известной, доброй и красивой няни на свете давно выросли и обзавелись собственными детьми и ворохом проблем. Со времен их счастливого детства прошло 25 лет. Джейн является активной участницей борьбы за права женщин, а Майкл трудится в банке. Его жена скончалась, оставив на попечение отца-одиночки двух сыновей и лапочку-дочку. После смерти супруги и мамы все в их жизни идет не так, а родной дом грозятся отобрать за долги. Внезапно на их пути снова волшебным образом появляется ничуть не постаревшая Мэри Поппинс, которая своей мудростью, легким нравом и песнями вернет в эту семью умение радоваться и сопротивляться трудностям. Компанию ей составят городской служащий, отвечающий за исправность уличного освещения, по имени Джек, кузина Топси Тёрви в исполнении блистательной Мэрил Стрип и другие забавные персонажи.

«Две королевы» (17.01.2019)

Полная драматизма история трагической судьбы Марии Стюарт, которая номинально стала королевой Шотландии еще в младенчестве, после скоропостижной гибели отца. В возрасте пяти лет девочку отправили во Францию, где она училась и жила при королевском дворе, окруженная заботой и почестями. В 16 лет ей предстоит выйти замуж за наследника престола Франциска, который не отличался крепким здоровьем и оставил молодую жену вдовой всего лишь год спустя. Мария возвращается на родину, чтобы бороться за право править Англией со своей двоюродной сестрой Елизаветой I.

Февраль

«Алита: боевой ангел» (14.02.2019)

Фантастический боевик от создателя «Аватара» и «Титаника» легендарного Джеймса Кэмерона и режиссера Роберта Родригеса. Действие картины разворачивается на Земле будущего три века спустя. Ученый случайно находит на свалке изувеченные останки киборга-пришельца. Доктор Идо чинит и приводит в порядок свою находку, которая, к слову, ничего не помнит. Девушка считает своего спасителя отцом, думает, что она обычный подросток, и ведет себя соответствующим образом: спорит со старшими, поздно возвращается домой и даже влюбляется в романтичного юношу, а еще дерется, как Брюс Ли. Однажды она узнает, что особенная и что ей предстоит исполнить важную миссию.

«Как приручить дракона — 3» (21.02.2019)

Очередное продолжение уже успевшего полюбиться зрителям мультфильма об удивительных приключениях юного викинга, которому удалось приручить и завоевать любовь и доверие самого страшного из драконов — Черной Фурии. В новой части в жизни закадычных друзей происходит много нового: Икинг занимает место отца и становится вождем, а Беззубик находит свою любовь. Вместе им предстоит пройти через множество испытаний, открыть спрятанный ото всех мир и победить жестокого охотника.

Март

«Капитан Марвел» (07.03.2019)

Кэрол Денверс с детства мечтала летать и управлять самолетом. После школы ей удается поступить в авиационное училище. Спустя несколько сложных лет девушка становится пилотом, получает воинское звание и поступает на службу в Центральное разведывательное управление, где поначалу не сильно верят в ее квалификацию. Однако ей удается поразить коллег своими выдающимися умениями, и ей быстро доверяют боевое задание, в ходе которого она подвергается атаке инопланетян, которые случайно наделяют ее суперспособностями.

«Дамбо» (28.03.2019)

Игровая версия одного из самых старых мультиков студии Уолта Диснея 1941 года. За реализацию проекта взялся сам Тим Бёртон, известный своими красочными и эксцентричными творениями.

Однажды в цирке рождается удивительный слоненок с гигантскими ушами, над которыми сначала все смеются. Однако чуть позже выясняется, что Дамбо, как назвали малыша, обладает способностью летать, размахивая ими, словно крыльями. Разумеется, владелец шапито Марк Медичи не может оставить без внимания такой ценный экземпляр и немедленно решает сделать его гвоздем программы.

Апрель

«Шазам» (04.04.2019)

Билли Батсон — обычный мальчишка, живущий в маленьком, ничем не примечательном городке вместе со своими родителями. Он не силён в учёбе, а сверстники не принимают его в свою компанию, и тот страдает от их постоянных издёвок. Несмотря на все неурядицы, сердце парня не ожесточилось, и он по-прежнему сохранил способность и желание помогать другим. В один прекрасный день он оказал услугу незнакомому старику и на следующее утро проснулся со странным шумом в голове. Он произнёс слово, которое вертелось у него на языке, и в тот же миг превратился в отважного и доброго супергероя. Ничто не случается просто так, и молодому человеку ещё придётся испытать свои суперспособности в деле.

«Кладбище домашних животных» (04.04.2019)

Ремейк знаменитого ужастика — экранизации романа признанного короля хоррора Стивена Кинга. Обычная американская семья переезжает в штат Мэн и селится в симпатичном коттедже возле скоростного шоссе, на котором, как оказывается, часто гибнут четвероногие питомцы, поэтому неподалеку имеется специально организованный для них погост. Беда в том, что раньше там располагались захоронения индейцев.

Незавидная участь постигает и кота новоселов. Глава семейства, как и полагается, хоронит его, а через пару дней тот воскресает и как ни в чем не бывало возвращается к хозяевам. Только вот это уже совсем не то животное, которое они знали. Когда их маленький сын трагически погибает, попав под колеса грузовика, мужчине кажется, что он знает, как вернуть его к жизни…

«Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» (11.04.2019)

Однажды в результате сатанинского обряда врата ада приоткрылись и в мир людей проскользнул жутковатого вида краснокожий мальчик. Необычное создание пожалел и усыновил профессор из США. Тревор растил приемыша вдали от людей, а тот работал в его лаборатории и совершенствовал свои супергеройские таланты. Устрашающая внешность не помешала ему служить во благо человечеству. Впереди его ожидает дело посерьезней борьбы с разгулом преступности. Нашу вселенную вознамерилась испепелить жуткая ведьма, которая застала еще времена короля Артура и его рыцарей.

Май

«Мстители: Финал» (02.05.2019)

Продолжение эпопеи о вечном противостоянии отважной команды, порожденной фантазией сценаристов и художников концерна Marvel, и подлого злодея Таноса, владеющего могущественным артефактом — Перчаткой Бесконечности, вознамерившегося уничтожить все сущее. От исхода решающей битвы зависит судьба всей галактики.

«Аладдин» (23.05.2018)

Фильм-ремейк мультфильма 1992 года, по праву вошедшего в сокровищницу мировой мультипликации.

Уличный воришка из Аграбы вместе со своим лучшим другом обезьянкой Абу промышляет мелкими кражами на базаре и вынужден постоянно скрываться от преследования стражников султана. Все кардинальным образом меняется, когда он находит волшебную лампу и обретает верных соратников в лице веселого Джина и ковра-самолета. Выдав себя за богача, он попадает во дворец, где ему придется бороться за сердце прекрасной принцессы Жасмин с вероломным визирем Джафаром, одержимым жаждой власти.

Июнь

«Люди Икс: Тёмный Феникс» (06.06.2019)

Тринадцатая по счету часть саги посвящена женщине-супергерою Феникс, которая наделена даром телепатии и телекинеза и еще некоторыми навыками, которые не всегда поддаются контролю. Мутантка представляет серьезную угрозу для всех, кто находится в опасной близости.

«История игрушек 4» (20.06.2019)

Все части анимации о похождениях оживших кукол имеют бешеный успех у зрителей. Уверены, этот случай не станет исключением, хоть Pixar пока что и держит все подробности в секрете.

Июль

«Человек-паук: Вдали от дома»

Авторы не особо охотно делятся деталями. Известно лишь, что действие сиквела будет происходить в Европе, куда подросток отправится на каникулы в надежде передохнуть от забот по спасению мира. Но не тут-то было.

«Король Лев» (18.07.2019)

История о злоключениях львенка Симбы вряд ли нуждается в дополнительном представлении. Большинство из нас не раз переживали за сына Муфасы, которому пришлось бежать из родного прайда, чтобы потом вернуться, победить своего дядю Шрама и его приспешников-гиен и возродить королевство.

Создатели вооружились самой современной компьютерной графикой, чтобы львы и прочие обитатели саванны получились словно живые.

Август

«Новые мутанты» (01.08.2019)

Двух девушек и трех юношей-мутантов держат в изоляции из-за их сверхспособностей, которые никто не может сдерживать. При этом условия их содержания не снились даже самым опасным преступникам, а их секретная тюрьма больше напоминает лабораторию ужасов.

Сентябрь

«Оно 2» (05.09.2019)

Сиквел хоррора, снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга и классического фильма девяностого года, обещает стать не менее успешным, чем его предшественники. Четверть века спустя «клубу неудачников» придется воссоединиться после загадочного телефонного звонка. Повзрослевшие бывшие друзья, успевшие позабыть о пережитом, понимают, что зловещий клоун Пеннивайз — вовсе не плод их больного воображения.

Октябрь

«Джокер» (03.10.2019)

Очередное воплощение безумного маньяка представит Хоакин Феникс. Тодд Филлипс снял криминальный триллер о том, как обычный мужчина превратился в кровожадного преступника, совершающего свои злодеяния в городке Готем, с помощью грима превратив свое лицо в жуткую маску.

«Чудо-женщина: 1984» (31.10.2019)

Супергероиня так полюбилась зрителям, что ее создатели просто не могли не снять продолжение. На этот раз прекрасная и храбрая амазонка будет совершать свои подвиги в середине восьмидесятых.

Ноябрь

«Холодное сердце 2» (28.11.2019)

Казалось бы, все идет прекрасно в королевстве Эльзы, которая научилась контролировать свою силу и не замораживать все подряд по одному мановению руки. Кристофер и Анна влюблены и счастливы, олень Свен поедает морковку, а снеговик Олаф наконец-то увидел лето. Все вместе они готовятся к грандиозному празднику в честь дня рождения младшей из сестер. Но зло не дремлет, и над Эренделлом нависла новая угроза.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.