Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Драма, комедия, триллер и мультфильм: что смотреть в кино на выходных

Развлечения
Драма, комедия, триллер и мультфильм: что смотреть в кино на выходных
«Полицейский с Рублёвки» — российский комедийный телесериал о полицейском Грише Измайлове (слева), который охраняет покой и порядок на Рублёвке / Кадр из сериала «Полицейский с Рублёвки»
Последние предновогодние недели – время затишья для прокатчиков. Оно и не мудрено – все усилия зрителей направлены не на изучение афиш, а на составление меню, покупку продуктов и подарков и беготню по торговым центрам без захода в манящие двери кинозалов.

Тем не менее, желающим сделать перерыв и отдохнуть от предпраздничных хлопот будет, где перевести дух и что посмотреть. В кинотеатрах вас ждут, пожалуй, самый симпатичный и эксцентричный служитель порядка, воспитательница, что говорится, «от Бога», и группа туристов, оказавшихся на старом военном корабле.


Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел


Уморительная комедия от создателя телевизионной версии одноимённого сериала Ильи Куликова с тем же блистательным актёрским составом, который успел так полюбиться россиянам за без малого 3 года своего существования.

Обаятельный Гриша Измайлов, его строгий начальник Володя Яковлев, смешной, нелепый и трогательный толстяк Мухич, красотка Крис, сестра главного героя харизматичная Ника, его возлюбленная Алёна и другие персонажи хита канала ТНТ выходят на большие экраны, чтобы зарядить своих поклонников позитивом и подарить ощущение приближающегося праздника.

У Гриши и его коллег новая головная боль. В Барвихе не так много криминала, как хотелось бы руководству, и сверху приходит приказ о скором расформировании отделения. Команда доблестных полицейских вовсе не горит желанием вновь паковать вещички и перебираться в Бескудниково или ещё какой бы то ни было спальный район Москвы.

Чтобы увеличить раскрываемость и повысить свой авторитет в глазах высокого начальства, сотрудники рублёвского ОВД во главе с Измайловым разрабатывают коварный план подставного ограбления, участниками которого они же сами и станут, а потом успешно раскроют дерзкое преступление. Разумеется, всё пойдёт совсем не так, как было задумано…


Воспитательница


Драма с Мэгги Джилленхолл в главной роли.

Лизе 40. Она живёт в пригороде Нью-Йорка вместе с мужем и двумя детьми подросткового возраста. Кажется, всю свою жизнь она работает воспитательницей в детском саду. Её обожают дети и уважают родители. Разнообразие в её размеренный быт вносит увлечение поэзией, ради которого она посещает литературный кружок под руководством талантливого молодого преподавателя, с которым они ведут долгие задушевные разговоры.

Однажды в разгар трудового дня она слышит, как один из её воспитанников, пятилетний Джимми декламирует стихотворение собственного сочинения, расхаживая туда-сюда по учебному классу. Женщина пересказывает отрывок  своему педагогу, и тот подтверждает чрезвычайную одарённость ребёнка. Лиза называет своего подопечного вторым Моцартом и отчаянно пытается убедить его приземлённую родню в том, что у их сынишки незаурядный талант, но каждый раз натыкается на стену непонимания. Отец упорно предпочитает бейсбол поэтическим вечерам и говорит, что хочет, чтобы мальчик рос «нормальным человеком». В его понимании, разумеется.

Постепенно увлечённость Лизы и желание взрастить гения перерастают в настоящую одержимость. Отчаявшись пробиться сквозь стену непонимания и, как ей кажется, твердолобости и лени, она решается на сумасшедший поступок, который перевернёт всю её благополучную жизнь с ног на голову.  


Человек, место, время и снова человек


Совсем не новогодний корейский триллер с захватывающим сюжетом, кучей трупов и достаточно правдоподобными сценами насилия и убийств. Строго 18+.

Знаменитый азиатский режиссёр Ким Ки Дука задумал эту картину как своеобразную метафору, представляющую историю становления человеческого рода сквозь призму сосуществования совершенно разных людей в условиях полной изоляции от внешнего мира.

Группа путешественников выбрала для круиза весьма странное судно – изрядно поношенный линкор, на котором они и отправляются в своё жуткое путешествие. Компания подбирается самая разношёрстная: занимающий высокий пост политик с сыном, несколько богачей, молодые супруги, чудаковатый старик, сутенёры, девушки лёгкого поведения и банда отъявленных головорезов. На следующее после посадки утро все они с удивлением обнаруживают, что вода вокруг будто испарилась, а их временное пристанище теперь парит в небесах.

В условиях полной анархии кровожадные преступники начинают устанавливать свои порядки и первым делом берутся за  сливки их маленького общества. На корабле начинаются беспорядки, хаос и кровопролитие. Довольно скоро во все эти события оказываются вовлечены и остальные пассажиры, вне зависимости от пола, рода занятий и возраста. Кто одержит победу в смертельной борьбе за власть, и кому удастся выжить? Финал удивит даже самого искушённого киномана.


Мульт в кино. Выпуск 87. Празднуем вместе! (дата выхода 22.12.2018)


Если ваши детишки заскучали во время долгого и утомительного похода по магазинам, капризничают и не дают завершить важные дела, отправляйте их вместе с папой в кинотеатр посмотреть на приключения любимых героев, за которыми они привыкли наблюдать по телевизору. Так вы выиграете ещё 45 минут свободы для себя.

Обитатели тайги леопард Лео и тигрёнок Тиг вместе с друзьями вовсю заняты приготовлениями к грядущему торжеству, а сказочные персонажи Джинглики наводят марафет в своём волшебном мире. Кроме того, малышам покажут новые серии любимых мультфильмов «Ми-Ми-Мишки», «Белка и Стрелка. Тайны Космоса» и «Домики».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.