Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Трехлетний мальчик самостоятельно выбрался из тайги по следам снегохода отца

Общество
На месте схода лавины работают 30 спасателей и два кинологических расчета
На месте схода лавины работают 30 спасателей и два кинологических расчета / Фото: Официальный сайт МЧС РФ

Трехлетний мальчик сумел самостоятельно выбраться из заснеженной морозной тайги, пройдя три километра по лесу в Хабаровском крае при температуре минус 35 градусов.

Отец взял ребенка с собой, чтобы проверить, встал ли лед на речке: мужчина собирался на следующий день поудить рыбу. Он оставил мальчика на берегу, а сам выехал на снегоходе лед. Тот не выдержал веса машины, и мужчина ушел под воду вместе с транспортным средством.

Как объяснил мальчик, отец успел сказать ему, чтобы тот возвращался в село. Малыш отправился по следу снегохода к дороге.

В какой-то момент ему попался навстречу рабочий лесозаготовительного предприятия. Он и подвез ребенка до дома.

Известно, что на следующий день у малыша поднялась высокая температура: он заболел. ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю сообщил, что спасатели ищут тело провалившегося под лед мужчины.
 

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.